Рейтинг@Mail.ru
Якушев: нацпроект по жилью не претерпит серьезных изменений - Недвижимость РИА Новости, 09.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Якушев: нацпроект по жилью не претерпит серьезных изменений

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкМинистр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев - РИА Новости, 1920, 09.10.2020
Читать в
МОСКВА, 9 окт – РИА Недвижимость. Министерство строительства и ЖКХ не планирует вносить серьезные изменения в национальный проект "Жилье и городская среда", сообщил на совещании с застройщиками и банками в Уфе глава Минстроя РФ Владимир Якушев.
«
"Учитывая, что президент дал возможность увеличить горизонт нашего планирования до 2030 года, мы находимся в активной фазе переформатирования нашего национального проекта "Жилье и городская среда", но слишком существенных изменений он не претерпит. Большинство мероприятий, которые сегодня есть, они будут", - сказал Якушев.
Нацпроект "Жилье и городская среда" включает в себя четыре проекта – "Жилье", "Ипотека", "Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда" и "Формирование комфортной городской среды". В рамках нацпроекта ранее была поставлена задача увеличения годового объема жилищного строительства как минимум до 120 миллионов квадратных метров к 2024 году.
Деньги - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
Бюджет нацпроекта по жилью на 2021-2023 годы сократят на 20%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала