Рейтинг@Mail.ru
В Кремле не видели письмо с жалобой на передачу реставрации строителям - Недвижимость РИА Новости, 05.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле не видели письмо с жалобой на передачу реставрации строителям

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на большой ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на большой ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
Читать в
МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. В Кремле пока не получили письмо от архитекторов и реставраторов президенту РФ Владимиру Путину о законопроекте о передаче работ по сохранению объектов культурного наследия единому заказчику в сфере строительства, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Ранее в СМИ появилась информация, что архитекторы и реставраторы направили Путину письмо, в котором обратили внимание на разработанный Минстроем законопроект о передаче работ по сохранению объектов культурного наследия единому заказчику в сфере строительства.
«
"Мы действительно видели сообщения в СМИ, но мы пока ничего не получали. Здесь нужно понимать, что, естественно, это будет переадресовано в правительство. На самом деле имело смысл обращаться как раз в само министерство, обсуждать это, и так далее", - сказал Песков журналистам.
Реставрационные работы - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
Реставраторы опасаются принятия закона о едином заказчике в строительстве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала