Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "Донстрой" начал строить детский сад в ЖК "Символ" - Недвижимость РИА Новости, 01.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер "Донстрой" начал строить детский сад в ЖК "Символ"

© "Донстрой"Жилой квартал "Символ"
Жилой квартал Символ
Читать в
МОСКВА, 1 окт - РИА Недвижимость. Девелопер "Донстрой" приступил к строительству детского сада в жилом квартале "Символ" в московском районе Лефортово, говорится в сообщении пресс-службы компании.
Как указывается в нем, трехэтажное здание на 330 детей, расположенное внутри квартала у парка "Зеленая река", планируется открыть в 2022 году.
«
"Концепция детского сада, продолжающая дизайн-код DA Design и UHA London, принадлежит архитектурной мастерской Atrium. На фасаде здания будут применены несколько типов отделки - бетонная плитка, штукатурка и витражное остекление ", - говорится в сообщении девелопера.
Как указывается в нем, на первом этаже предусмотрены помещения для детей от трех до пяти лет, пространство для развивающих занятий, медицинский кабинет, столовая. На втором и третьем этажах – по пять групповых помещений для детей постарше, музыкальный и физкультурный залы. В здании установят лифт, полы музыкального зала будут с подогревом. Рядом с детским садом установят 14 игровых площадок.
Как отмечается в релизе, в состав инфраструктуры ЖК "Символ" входят две школы на 2375 мест (одна из них - физико-математический лицей в партнерстве с МГТУ имени Баумана), также восемь детских садов на 1030 мест. Начать строительство лицея планируется в 2020 году, первых учеников он примет в 2023 году.
"Донстрой" специализируется на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала