Рейтинг@Mail.ru
Мостуризм проведет конференцию по развитию индустрии гостеприимства - Недвижимость РИА Новости, 30.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мостуризм проведет конференцию по развитию индустрии гостеприимства

Туристы в Москве - РИА Новости, 1920, 30.09.2020
Читать в
МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Комитет по туризму города Москвы проведет 6 октября отраслевую онлайн-конференцию по стимулированию инвестпроектов строительства и дальнейшим путям развития индустрии гостеприимства в городе с участием профильных структур, ведущих компаний в сфере туризма и экспертов рынка, сообщили РИА Новости в пресс-службе Мостуризма.
«
"Первый блок выступлений будет ориентирован на вопросы, связанные с текущим состоянием гостиничной отрасли и перспективой её развития, а также выстраиванием взаимодействия между городом, гостиничными операторами и инвесторами", - рассказали в комитете.
По их информации, во второй части мероприятия будут обсуждаться международные тренды в гостиничном бизнесе, современные подходы к формированию туристической инфраструктуры города, тенденции и перспективы развития рынка гостиничных услуг в 2021 году.
"Заключительный этап онлайн-конференции будет посвящен мерам поддержки гостиничной отрасли, а также мероприятиям, направленным на стимулирование инвестиционной активности и развитие отрасли гостеприимства", - уточнили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала