Рейтинг@Mail.ru
В рамках ТПУ "Выхино" построят 121 тысячу "квадратов" недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 22.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В рамках ТПУ "Выхино" построят 121 тысячу "квадратов" недвижимости

Строительство ТПУ - РИА Новости, 1920, 22.09.2020
Читать в
МОСКВА, 22 сен - РИА Недвижимость. На территории транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Выхино" в Москве построят 121 тысячу квадратных метров недвижимости, говорится в материалах к заседанию президиума правительства Москвы.
«

"Утвержденный проект планировки предусматривает комплексную реконструкцию территории со строительством капитальных объектов общей площадью свыше 121 тысячи квадратных метров. Фактически в городе будет построен новый юго-восточный вокзал", - отмечается в них.

Центральным элементом ТПУ станет здание обслуживания пассажиров – надземный конкорс с распределительным залом, кассами, большим числом турникетов, объектами попутного сервиса и обслуживания пассажиров, добавляется в материалах.
Визуализация проекта ТПУ Калужская
В Москве утвержден проект планировки ТПУ "Южная"
Пересадку с железнодорожной станции на метро организуют в тёплом контуре. Фронты посадки-высадки пассажиров наземного транспорта будут перекрыты навесами общей площадью 6 тысяч квадратных метров – самыми большими в Москве. На кровле здания запланирован зона отдыха с детскими и спортивными площадками.
На ТПУ "Выхино" построят перехватывающий паркинг на 680 машино-мест и торговый центр. Кроме того, предусмотрено устройство отстойно-разворотной площадки и плоскостного паркинга на 160 машиномест. Планируется частичная реконструкция прилегающего к ТПУ участка улицы Хлобыстова. Свободная от застройки территория ТПУ будет благоустроена и озеленена.
Проект офисно-торгового центра в рамках ТПУ Нагатинская
МФК на территории ТПУ "Нагатинская" получит медиафасад в форме волны
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала