Рейтинг@Mail.ru
Wildberries построит в Подмосковье склад на 250 тысяч "квадратов" - Недвижимость РИА Новости, 18.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Wildberries построит в Подмосковье склад на 250 тысяч "квадратов"

© Фото : WildberriesСклад Wildberries
Склад Wildberries - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Читать в
МОСКВА, 18 сен – РИА Недвижимость. Ритейлер Wildberries построит под Подольском логопарк площадью 250 тысяч квадратных метров, он будет крупнейшим складом для одной компании в России, сообщила газета "Ведомости".
По информации издания, компания, выкупившая 30 гектаров земли в деревне Коледино, ранее заявляла о строительстве комплекса меньшей площади – на 145 тысяч "квадратов". Его возведением занималась девелоперская компания A Plus Development, а объект ввели в эксплуатацию в 2019-м. В том же году ритейлер Wildberries объявил о планах по расширению логопарка до 200 тысяч квадратных метров.
Сейчас, как пишет издание, строится новая очередь объекта площадью 50 тысяч квадратных метров, которую планируется ввести в эксплуатацию до конца 2020-го.
Консультанты по недвижимости оценивают общий объем затрат на весь логопарк в размере 7,5-9 миллиардов рублей. Также они отмечают, что комплекс Wildberries будет крупнейшим складским комплексом, созданным для одной компании в России. Среди конкурентов рекорд до этого принадлежал IKEA: площадь ее дистрибуторского центра в подмосковном Есипове сейчас составляет порядка 200 тысяч "квадратов".
Склад - РИА Новости, 1920, 23.07.2020
PNK построит для компании-производителя вентиляции склад в Подмосковье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала