Рейтинг@Mail.ru
PNK построит для компании-производителя вентиляции склад в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 23.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

PNK построит для компании-производителя вентиляции склад в Подмосковье

Читать в
МОСКВА, 23 июл - РИА Недвижимость. Российский девелопер промышленных объектов PNK Group и международный производитель вентиляционного и климатического оборудования Systemair заключили договор, по которому PNK Group построит производственно-складской комплекс площадью 17,7 тысячи квадратных метров в подмосковном "PNK Парке Пушкино" в 16 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе, говорится в сообщении девелопера.
Индустриальное здание будет разделено на производственную и складскую зоны. Под производство планируется отвести порядка 6 тысяч квадратных метров, под склад – около 10 тысяч квадратных метров. В производственной части индустриального здания предусмотрена установка кран-балок, а также специальный фундамент, рассчитанный на повышенную нагрузку, отмечается в нем.
В индустриальном здании планируется построить 3-этажный офисный блок площадью порядка 1,4 тысячи квадратных метров. Systemair собирается проводить здесь обучение для подрядчиков и клиентов, добавляется в релизе.
PNK Group – российский девелопер промышленных объектов. Группа компаний основана в 2004 году. В портфеле компании 33 индустриальных парка общей площадью более 5 миллионов квадратных метров в России, Европе и США.
Сотрудники на автокаре в распределительном центре компании X5 Retail Group
Smart Development Group построит для X5 Retail Group склад на Новой Риге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала