Рейтинг@Mail.ru
В Норильске задержали подозреваемых в махинациях с ремонтом горимущества - Недвижимость РИА Новости, 15.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Норильске задержали подозреваемых в махинациях с ремонтом горимущества

Норильск - РИА Новости, 1920, 15.09.2020
Читать в
КРАСНОЯРСК, 15 сен - РИА Новости. Следственные органы задержали трех человек в рамках уголовного дела о хищении из бюджета Норильска более 2,4 миллиона рублей, якобы потраченных на ремонт муниципальных помещений, сообщает ГСУСК региона.
Ранее прокуратура Красноярского края сообщила о возбуждении уголовного дела.
«
"В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества, совершенного в особо крупном размере (часть 4 статьи 159 УК РФ), следственными органами ... задержаны начальник отдела организации торгов муниципальным имуществом и земельными участками администрации города Норильска, а также генеральный директор ООО "Санор" и его заместитель", - говорится в сообщении.
По предварительной версии следствия, с июля по декабрь 2019 года задержанные представители "Санора", "действуя в группе лиц по предварительному сговору с должностными лицами администрации Норильска, используя служебное положение, путем обмана ... похитили из бюджета ... Норильска ... более 2,4 миллиона рублей".
В служебных кабинетах и по месту жительства подозреваемых проведены обыски. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании задержанным меры пресечения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала