Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье арендаторам предоставили почти 247 млн руб отсрочки - Недвижимость РИА Новости, 11.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье арендаторам предоставили почти 247 млн руб отсрочки

Монеты номиналом один рубль - РИА Новости, 1920, 11.09.2020
Читать в
МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Отсрочки по оплате аренды за муниципальное имущество и неразграниченные земли на общую сумму 246,7 миллиона рублей предоставили бизнесменам в Подмосковье, сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области.
«
"В Подмосковье продолжается работа по предоставлению отсрочки по оплате аренды за муниципальное имущество и неразграниченные земли. За четыре месяца с момента введения данной меры помощи бизнесу общая сумма отсроченных арендных платежей составила 246,7 миллиона рублей", - говорится в сообщении.
Помощью воспользовались 566 арендаторов в 51 городе региона, добавила министр имущественных отношений Наталья Адигамова. Возможность отсрочки арендных платежей предоставляется для поддержки представителей бизнеса из наиболее пострадавших от пандемии сфер.
"Отсрочка действует с 1 марта по 1 октября 2020 года, погасить ее можно равными частями в 2021 – 2022 годах. С 1 марта до окончания режима повышенной готовности отсрочка по оплате составит 100% арендной платы, а после окончания режима повышенной готовности до 1 октября - 50% арендных платежей", - рассказали в пресс-службе, отметив, что подать заявление на предоставление данной меры поддержки можно через региональный портал госуслуг.
Горничная застилает кровать в номере отеля Арт Москва Войковская - РИА Новости, 1920, 09.09.2020
Гостиницы Москвы сэкономили 170 млн рублей благодаря арендным каникулам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала