Рейтинг@Mail.ru
План восстановления экономики синхронизируют с нацпроектом по жилью - Недвижимость РИА Новости, 08.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

План восстановления экономики синхронизируют с нацпроектом по жилью

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин во время брифинга в Доме правительства РФ
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин во время брифинга в Доме правительства РФ - РИА Новости, 1920, 08.09.2020
Читать в
МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. План восстановления экономики России будет синхронизирован с нацпроектом "Жилье и городская среда" в октябре, сообщил зампред правительства РФ Марат Хуснуллин.
«
"Я хочу сказать, что мы сейчас очень активно работаем по оценке нацпроектов, мы вот буквально в эту прошедшую субботу обсуждали на стратегической сессии как общенациональный план выхода экономики из кризиса увязать с нашими национальными целями. Работа ведется, я думаю, что мы в октябре месяце точно этот план утвердим и распишем все наши проекты", - сказал Хуснуллин журналистам.
Вице-премьер отметил, что несмотря на все проблемы в бюджетной сфере, связанный с коронавирусом, поставлена задача не снижать темпов строительства.
Премьер-министр Михаил Мишустин в начале июня представил президенту РФ Владимиру Путину план восстановления экономики. После совещания глава государства поручил доработать его. В конце июня пресс-служба кабмина сообщила, что доработанный проект общенационального плана восстановления экономики РФ направлен президенту.
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев - РИА Новости, 1920, 03.09.2020
Якушев: не надо гнаться за количеством, выполняя нацпроект по жилью
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала