Рейтинг@Mail.ru
Медцентр Приорова ищет подрядчика на реконструкцию и расширение корпуса - Недвижимость РИА Новости, 07.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медцентр Приорова ищет подрядчика на реконструкцию и расширение корпуса

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВрачи у постели пациента во время обхода в госпитале для лечения зараженных коронавирусной инфекцией в ЦИТО им. Н. Н. Приорова
Врачи у постели пациента во время обхода в госпитале для лечения зараженных коронавирусной инфекцией в ЦИТО им. Н. Н. Приорова - РИА Новости, 1920, 07.09.2020
Читать в
МОСКВА, 7 сен – РИА Новости. Научный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Приорова Минздрава России в Москве объявил аукцион на первый этап работ по реконструкции и расширению здания детского корпуса, начальная (максимальная) цена контракта заявлена в 1,1 миллиарда рублей, следует из данных портала госзакупок.
«
"Выполнение подрядных строительно-монтажных работ с поставкой инженерного и технологического оборудования по объекту: "Реконструкция с пристройкой и надстройкой детского корпуса - 1 очередь", - говорится в сообщении.
В 2017 году правительство России предоставило Минздраву субсидию на реконструкцию и надстройку детского корпуса медцентра имени Приорова. В справке к постановлению правительства отмечалось, что общая предполагаемая стоимость реконструкции составит 2,41 миллиарда рублей.
Вертолет службы санитарной авиации - РИА Новости, 1920, 04.09.2020
Боткинская больница получит новый корпус с вертолетной площадкой
По данным сайта Главгосэкспертизы России, проектная документация предусматривает шестиэтажную пристройку к существующему детскому корпусу 1965 года для размещения палатных отделений для лечения детей 1-7 лет с круглосуточным пребыванием матерей и детей старше семи лет без круглосуточного пребывания матерей. Также здесь будут обустроены операционный блок на шесть рентгеноперационных, отделение анестезиологии и реанимации на 12 коек и вспомогательные службы. На первом-четвертом этажах расположатся палатные отделения на 120 коек: детской травматологии, ортопедии, вертебрологии, детской костной патологии и подростковой ортопедии.
Заказчик принимает заявки на участие в аукционе до 8:00 мск 14 сентября, проведение аукциона запланировано на тот же день.
Лечебно-протезный институт Московского отдела здравоохранения был образован в 1921 году для лечения инвалидов Первой мировой и гражданской войн. Его создателем и многолетним руководителем был крупнейший травматолог-ортопед, заслуженный деятель науки РСФСР, профессор Николай Приоров. В 1971 году лечебное учреждение было преобразовано в Центральный институт травматологии и ортопедии и получило имя своего основателя.
Проект нового корпуса Детского онкоцентра имени Рогачева
Детский онкоцентр имени Рогачева получит новый корпус ядерной медицины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала