Рейтинг@Mail.ru
Дегтярев сообщил, что взял квартиру в ипотеку в Хабаровске - Недвижимость РИА Новости, 01.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дегтярев сообщил, что взял квартиру в ипотеку в Хабаровске

Читать в
ХАБАРОВСК, 1 сен - РИА Новости. Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что взял квартиру в ипотеку в Хабаровске, отметив, что удивлен высокими ценами на жилье в городе.
«
"Я, кстати, в Сбербанке уже оформляю ипотеку по 7,5%, стандартный процент. Могу сказать, что у меня волосы на голове шевелятся от цен на жилье в Хабаровске. Мы все свои накопления сейчас вносим за квартиру, и нам не хватает. Это же не нормально", - сказал Дегтярев в ходе прямой линии с жителями Хабаровского края.
Дегтярев заявил, что сейчас живет в государственном Доме приемов. "Там есть номер для президента РФ и есть рядом маленькая комнатка для ординарцев. Вот я живу в комнате ординарца президента уже месяц", - отметил он.
Врио губернатор уточнил, что квартиру его семья оформит через месяц.
"На новый год дети переезжают. И по программе "Школа XXI век", она одна в школах и в Москве, и в Хабаровске. Подсаживаются один - в четвертый класс, другой - в первый класс в одной из Хабаровских школ. Детям это катастрофически тяжело, но никак по-другому не могу. До мая ждать не будем, семья должна воссоединиться", - сказал Дегтярев.
Ранее в ряде СМИ и соцсетях появилась информация, что Дегтярев проживает в Хабаровске в люксовом номере отеля "Парус" стоимостью порядка 70 тысяч рублей за сутки. Врио губернатора эту информацию опровергал.
Временно исполняющий обязанности главы Хабаровского края Михаил Дегтярев во время совещания в Благовещенске
Дегтярев заявил, что "разобрался" с монополистами в стройотрасли края
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала