Рейтинг@Mail.ru
Дегтярев заявил, что "разобрался" с монополистами в стройотрасли края - Недвижимость РИА Новости, 01.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дегтярев заявил, что "разобрался" с монополистами в стройотрасли края

© РИА Новости / Дмитрий АстаховВременно исполняющий обязанности главы Хабаровского края Михаил Дегтярев во время совещания в Благовещенске
Временно исполняющий обязанности главы Хабаровского края Михаил Дегтярев во время совещания в Благовещенске
Читать в
ХАБАРОВСК, 1 сен - РИА Новости. Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что решить проблему высоких цен на жилье в регионе и исключить монополию позволит появление в крае нескольких крупных строительных компаний.
«
"Я уже во всем разобрался и все мне стало очевидно. Нет никаких больших и множества игроков, есть однозначно группа товарищей, которая на этом деле зарабатывает. Все они связаны, все их счета, связи, родственники мне уже очевидны. И единственный вариант борьбы вот с этой монополией - запустить в край в стройку двух - трех крупных игроков, которые сразу обрушат цены, покажут, как надо строить", - сказал Дегтярев в эфире местного телеканала "Губерния".
Врио главы региона подчеркнул, что намерен "навести порядок" в строительной отрасли, сделать жилье качественным и доступным. Он сообщил, что уже пригласил в край группу компаний "ПИК".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала