Рейтинг@Mail.ru
Подъезд дома в Керчи, где произошел крупный пожар, признан аварийным - Недвижимость РИА Новости, 31.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подъезд дома в Керчи, где произошел крупный пожар, признан аварийным

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 авг - РИА Новости. Подъезд многоэтажного жилого дома в Керчи, где произошел крупный пожар и частично обрушилось перекрытие, призван аварийным, сообщил глава администрации города Сергей Бороздин.
Пожар в многоэтажном доме по улице Кирова в Керчи произошел 26 августа. Пострадала хозяйка квартиры, получившая сильные ожоги.
«
"По данным экспертизы, в первом и втором подъездах внутренние и внешние конструкции находятся в работоспособном состоянии, их техническое состояние в норме. Состояние третьего подъезда, где произошла чрезвычайная ситуация, а также верхние этажи второго подъезда соседнего, 95-го, дома эксперты расценивают как аварийное, ограниченное для проживания", - написал Бороздин на своей странице в Facebook.
По его словам, экспертиза проводилась специалистами "РосКапСтрой" Минстроя России.
Бороздин подчеркнул, что заселение жильцов первого и второго подъездов началась в понедельник. Организована их доставка к дому, который подключили к электро- и водоснабжению.
В результате пожара произошло обрушение межэтажного перекрытия в одной из комнат на площади 12 квадратных метров. В целях обеспечения безопасности граждан были эвакуированы 115 жильцов дома. Их разместили в санатории и хостеле. Для проверки целостности конструкций всего здания был привлечен аппаратно-программный диагностический комплекс.
Очевидцы сообщили, что пожару предшествовал хлопок газовоздушной смеси, официально о причине пожара пока не сообщалось.
Пожар на улице Кирова 93 в Керчи
В Керчи ввели режим ЧС после пожара в многоэтажке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала