Рейтинг@Mail.ru
Остекление балконов в Москве обеспечило финскую фирму рекордной сделкой - Недвижимость РИА Новости, 28.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Остекление балконов в Москве обеспечило финскую фирму рекордной сделкой

Читать в
ХЕЛЬСИНКИ, 28 авг - РИА Новости. Финская компания безрамного остекления Lumon заключила рекордную в своей истории сделку, в рамках которой она поставит 13,7 тысячи квадратных метров стекла для многоквартирных домов в Москве, рассказали РИА Новости в компании.
«
"Lumon заключила самую значительную сделку за все время существования - на поставку стекла для балконов нового здания в Москве. Проект включает в себя три дома и 796 балконов, каждый из которых будет застеклен. Поставки начнутся в октябре этого года, а их завершение запланировано на следующее Рождество (декабрь 2021 года)", - сообщили в пресс-службе производителя.
Московский заказ насчитывает в общей сложности 13 660 квадратных метров стекла. В компании не смогли оперативно прокомментировать стоимость сделки, но исходя из информации на финском сайте производителя она может быть оценена в 3,8 миллиона евро (10 квадратных метров остекления стоят 2790 евро).
Lumon специализируется на продаже, производстве и установке изделий для остекления балконов и террас. На текущий момент примерно 30% продукции поставляется в 20 стран мира, включая Россию.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала