Рейтинг@Mail.ru
Власти: в Москве открылось 85% ресторанов - Недвижимость РИА Новости, 25.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти: в Москве открылось 85% ресторанов

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСотрудница в защитной маске на летней веранде ресторана "Сахалин" в Москве
Сотрудница в защитной маске на летней веранде ресторана Сахалин в Москве
Читать в
МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Ситуация с ресторанным бизнесом в Москве достаточно спокойная, после снятия ограничений в связи с коронавирусом открылось 85% ресторанов, все они функционируют, проблем нет, сообщил РИА Новости руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.
«
"У нас 85% ресторанов открылось, все функционируют, каких-либо там проблем нет, тем более, вчера власти озвучили новые меры поддержки. Я думаю, что ситуация достаточно спокойная", - сказал Немерюк, отвечая на вопрос, как обстоят дела у московских рестораторов после возобновления работы.
Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных связей Москвы Владимир Ефимов сообщил, что Москва окажет помощь малому и среднему бизнесу за счет новой экономической стратегии.
В связи с ситуацией с коронавирусом рестораны и кафе были временно закрыты в период сложной эпидемиологической ситуации. В рамках очередного этапа снятия ограничений с 16 июня вначале открылись летние веранды, а через неделю рестораны и кафе открылись уже и в стационарном формате.
Сотрудник измеряет температуру посетителям на входе в фудмолл Депо. Москва
Власти: выручка ресторанов Москвы на 20% больше, чем летом 2019 года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала