Рейтинг@Mail.ru
В России запустили образовательную онлайн-программу по экотуризму - Недвижимость РИА Новости, 24.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России запустили образовательную онлайн-программу по экотуризму

Читать в
МОСКВА, 24 авг - РИА Недвижимость. В рамках акселерационной программы конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России запустили лекционную онлайн-программу из восьми практикоориентированных вебинаров, участниками которых могу стать все, кому небезразлична тема экотуризма и сохранения природных территорий, сообщил оператор программы - агентство стратегического развития "Центр".
Мероприятия в формате "опен ток" проходят еженедельно по средам, с 12.00 до 14.00 по московскому времени.
«
"На вебинарах представители государства, бизнеса и учреждений ООПТ, а также ведущие эксперты туристской отрасли, экономисты, архитекторы, маркетологи, программисты делятся опытом и знаниям, часть из которых является преподавателями базовой программы акселератора, обсуждают точки роста внутреннего туризма в регионах, эффективные механизмы развития экотуризма и факторы инвестиционной привлекательности территорий на примере действующих ООПТ", - говорится в сообщении.
Ближайший вебинар, состоится 26 августа, все предыдущие можно найти на YouTube-канале агентства стратегического развития "Центр".
Акселерационная программа всероссийского конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров состоит из цикла обучающих мероприятий и консультаций с экспертами. Задача проекта - выработать новые профессиональные компетенции у команд-финалистов и помочь участникам сформировать оригинальный, готовый к реализации продукт для туристкой отрасли. Финалисты смогут предложить свой проект институтам развития, представителям региональных властей и потенциальным инвесторам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала