Рейтинг@Mail.ru
ВТБ профинансирует жилой проект PPF в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 24.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ профинансирует жилой проект PPF в новой Москве

Читать в
МОСКВА, 24 авг - РИА Недвижимость. ВТБ открыл компании PPF Real Estate Russia кредитную линию на 9,7 миллиарда рублей для строительства жилого комплекса Homecity рядом с метро "Румянцево" в новой Москве, сообщила пресс-служба банка.
Жилой комплекс Homecity площадью 139 тысяч квадратных метров PPF строит в границах бизнес-парка Comcity. Всего предполагается возвести пять жилых корпусов на 1,5 тысячи квартир и объекты социальной инфраструктуры. Как отмечается в сообщении банка, общий объем инвестиций в проект составит 10,7 миллиарда рублей. Сдать жилой комплекс планируется во втором квартале 2022 года.
PPF Real Estate Holding входит в чешскую группу PPF, которая, по собственной оценке, управляет недвижимыми активами стоимостью более 2 миллиарда евро. Холдинг включает в себя две компании: работающую в странах Евросоюза PPF Real Estate и работающую на российском рынке PPF Real Estate Russia.
Строительство в Москве
Банк "Дом.РФ" выделит 4 млрд рублей на строительство ЖК во Владивостоке
"ВТБ активно работает с ведущими застройщиками на российском рынке. Наша экспертиза в этой отрасли позволяет клиентам реализовывать масштабные, интересные проекты в сфере жилой недвижимости, которые пользуются значительным спросом со стороны покупателей. Уверен, что профессионализм и опыт PPF Real Estate Russia будут способствовать созданию привлекательного жилого комплекса, который удачно впишется в городской ландшафт", - привели в банке комментарий руководителя департамента по работе с клиентами рыночных отраслей банка ВТБ Дмитрия Снесаря. 
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала