Рейтинг@Mail.ru
"А101" открывает продажи в новомосковском ЖК "Прокшино" - Недвижимость РИА Новости, 10.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" открывает продажи в новомосковском ЖК "Прокшино"

© ГК "А101"Проект бизнес-квартала "Прокшино" в новой Москве
Проект бизнес-квартала Прокшино в новой Москве
Читать в
МОСКВА, 10 авг - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "А101" сообщила об открытии продаж в первых домах жилого комплекса "Прокшино", расположенного рядом с одноименной станцией метро в новой Москве.
ЖК "Прокшино" предполагает строительство 15 домов комфорт-класса высотой 12-18 этажей с социальной и торговой инфраструктурой, а также комплексное благоустройство территории, включая набережную реки Сосенка и Хованского пруда.
«
"В рамках первой очереди будет построено десять жилых домов, коммерческие объекты, а также два детских сада на 220 и 280 малышей и образовательный центр, включающий школу на 1,5 тысячи учеников и детский сад на 220 воспитанников. Суммарная общая площадь застройки первой очереди составит 663 тысяч квадратных метров", - говорится в сообщении.
В ЖК "Прокшино" на первом этапе покупателям доступны квартиры, кладовые помещения и машино-места в домах №1 и №2. Всего в двух домах более 1,8 тысячи квартир – от студий площадью 21,4 квадратного метра до трехкомнатных квартир площадью до 70,8 квадратного метра. Цены на студии начинаются от 3,95 миллиона рублей, максимальная стоимость трехкомнатной квартиры – 10,1 миллиона рублей, уточняется в сообщении.
ЖК Москва А101 в Коммунарке
"А101" ввела в эксплуатацию корпус №20 ЖК "Москва А101" в Коммунарке
Кроме того, добавляется в нем, "А101" в 2020 году начнет строить рядом с метро "Прокшино" офисно-торговый центр на 42 тысячи квадратных метров, который станет первой очередью бизнес-квартала "Прокшино" общей площадью более 177 тысячи квадратных метров, в котором помимо офисных пространств появится городской променад с объектами торговли, развлечений и дополнительного образования.
"А101" специализируется на строительстве жилья в новой Москве. Компания входит в группу "Сафмар" Михаила Гуцериева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала