Рейтинг@Mail.ru
В Сергиевом Посаде отремонтируют старый мост - Недвижимость РИА Новости, 04.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Сергиевом Посаде отремонтируют старый мост

Читать в
МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Ремонтные работы по восстановлению моста, соединяющего двадцать домов с городом, начнут в подмосковном Сергиевом Посаде до конца текущей недели, сообщает РИА Новости пресс-служба администрации муниципалитета.
Ранее в СМИ появилась информация, что один из мостов через реку в Сергиевом Посаде, соединяющий жилой сектор на улице Фестивальной с основной частью города, находится в ненадлежащем состоянии, часть конструкций разрушена. Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с информацией об угрозе обрушения моста.
«
"Администрация округа, безусловно, в курсе ситуации. Ранее комиссия уже выезжала на объект и составляла перечень работ, которые необходимо выполнить на данном объекте. У администрации заключен на днях контракт по содержанию пешеходных мостов в черте Сергиева Посада: все они, в том числе и этот объект, будут приведены в порядок: подрядчик заменит пришедшие в негодность доски, проведёт покраску конструкций", - сказал заместитель главы Сергиево-Посадского городского округа по вопросам благоустройства Сергей Лопатников, которого цитирует пресс-служба.
По его словам, работы по ремонту моста должны начаться до конца текущей недели.
Сергиев Посад, Московская область
Прокуратура изучит сведения об угрозе обрушения моста в Подмосковье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала