Рейтинг@Mail.ru
ЖК группы ПСН на Рязанском проспекте Москвы достроит "Аквилон" - Недвижимость РИА Новости, 28.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЖК группы ПСН на Рязанском проспекте Москвы достроит "Аквилон"

Читать в
МОСКВА, 28 июл - РИА Недвижимость. Группа ПСН семьи Дмитрия Ананьева вышла из проекта по застройке жилого квартала Sreda на юго-востоке Москвы: третью и четвертую очереди комплекса на Рязанском проспекте, а также две башни второй очереди на 9 гектарах будет достраивать архангельско-петербургская группа "Аквилон", пишет газета "Коммерсант". Сейчас компания занимается получением разрешительной документации, при этом концепцию проекта значительно менять не планирует.
"Аквилон" намерен реализовать там около 200 тысяч квадратных метров недвижимости, сама ПСН построила в комплексе 230 тысяч.
Структуры "Аквилона" контролируются депутатом Архангельской гордумы Александром Фроловым и девелопером Александром Рогатых. Группа строит жилье в Архангельске, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Москве, сообщает газета.
Строительство жилого квартала Sreda на 19 га ПСН анонсировала еще в 2015 году, в итоге она не успела построить социальную инфраструктуру, зато передала новому владельцу участков обязательство по строительству школы на 825 мест и детского сада на 300 мест. Сейчас все квартиры и коммерческие помещения там распроданы, остались машино-места и кладовые, добавляет издание.
Строительство жилых домов
"Гранель" может купить бывший участок экс-владельца "Донстроя" в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала