Рейтинг@Mail.ru
Еще 6,2 млрд руб выделено для 20 регионов на программу "Стимул" - Недвижимость РИА Новости, 28.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще 6,2 млрд руб выделено для 20 регионов на программу "Стимул"

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкЖилые дома в микрорайоне Павшинская пойма в Красногорске Московской области
Жилые дома в микрорайоне Павшинская пойма в Красногорске Московской области
Читать в
МОСКВА, 27 июл - РИА Недвижимость. Для 20 регионов страны в рамках программы стимулирования развития жилищного строительства "Стимул" из резервного фонда выделены дополнительные 6,2 миллиарда рублей, говорится в опубликованной в Twitter вице-премьера Марата Хуснуллина презентации.
"Из резервного фонда выделены дополнительные бюджетные ассигнования в размере 6,2 миллиарда рублей на реализацию программы "Стимул" в 20 регионах", - отмечается в презентации.
В презентации также уточняется, что в настоящее время ведется отбор заявок на реализацию мероприятий по программе в 2021-2024 годах.
Программа "Стимулирование жилищного строительства" является частью национального проекта "Жилье и городская среда" и предусматривает субсидирование строительства инженерной и коммунальной инфраструктуры в проектах комплексного освоения территории. Объем ежегодного финансирования программы – 22,5 миллиарда рублей. В 2019 году в рамках программы субсидировано строительство 136 объектов в 42 регионах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала