Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье отремонтировали три четверти дорог от годового плана - Недвижимость РИА Новости, 23.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье отремонтировали три четверти дорог от годового плана

© Фото : пресс-служба правительства Омской областиРемонт дороги
Ремонт дороги
Читать в
МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Дорожные службы Московской области обновили покрытие на 75% участках от общей программы ремонта на этот год, в общей сложности отремонтированы более 1,2 тысячи участков муниципальных и региональных дорог, сообщает пресс-служба регионального минтранса.
«
"Ремонтные работы идут в соответствии с графиком — устройство покрытия завершено более чем на 1,2 тысячи дорог. Уложено свыше 10 миллионов квадратных метров нового покрытия, что составляет 75% от общего объёма укладки. В настоящее время работы продолжаются на 260 участках дорог", - сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Алексей Гержик, которого цитирует пресс-служба.
На муниципальной дорожной сети за счет софинансирования из регионального бюджета укладку нового покрытия завершили в Солнечногорске, Протвине, Шатуре и Электрогорске, укладка асфальтобетонного покрытия завершена на региональных дорогах – на участках Волоколамского шоссе в Истре, Рижского шоссе в Волоколамске, Можайского шоссе в Одинцове и Можайске, и других.
По данным пресс-службы, всего в рамках ремонтного сезона отремонтируют более 2 тысяч километров дорог, из них свыше 500 километров сделают по предложениям жителей в результате голосования на портале "Добродел". Завершить ремонтный сезон запланировано осенью, отметили там.
 Губернатор Московской области Андрей Воробьев во время встречи с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым.   11 марта 2019
Часть дорожных проектов в Подмосковье скорректируют из-за коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала