Рейтинг@Mail.ru
МОЭСК выдаст 2,45 МВт мощности станции МЦД "Печатники" - Недвижимость РИА Новости, 21.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

МОЭСК выдаст 2,45 МВт мощности станции МЦД "Печатники"

© МоскомархитектураПроект остановочного пункта Печатники МЦД-2
Проект остановочного пункта Печатники МЦД-2
Читать в
МОСКВА, 21 июл - РИА Недвижимость. Энергетики "Московской объединенной электросетевой компании" (МОЭСК, работает под брендом "Россети Московский регион") выполняют строительно-монтажные работы по технологическому присоединению к сетям станции МЦД-2 "Печатники", говорится в сообщении компании.
«
"Новый остановочный пункт улучшит транспортную доступность трёх московских районов – Печатники, Текстильщики, Люблино – и станет частью транспортно-пересадочного узла с одноименным названием. Его открытие запланировано на конец этого года и позволит пассажирам выстраивать альтернативные маршруты и существенно экономить время в пути", - говорится в сообщении.
Энергетики построят для электроснабжения остановочного пункта "Печатники" две кабельные линии 10 кВ из сшитого полиэтилена общей протяженностью 3,2 километра. Более половины трассы, которая проходит в стесненных городских условиях, в местах пересечения с автомобильными дорогами прокладывается методом горизонтально направленного бурения с применением современной спецтехники. В настоящее время пройдено 7 из 9 закрытых участков трассы. Присоединенная мощность составит 2,45 МВт, говорится в сообщении.
Поезд Московского центрального диаметра
Открылась новая станция МЦД-2 "Курьяново"
"Печатники", как и другие остановочные пункты МЦД, для которых ведут работы "Россети Московский регион", обеспечиваются электроэнергией по второй категории надежности, и в случае технологического нарушения на одной линии, напряжение будет подано по резервной, не допуская сбоев в работе станций.
В течение 2020-2021 годов компания "Россети Московский регион" в рамках заключенных договоров выполнит работы по обеспечению электроэнергией ещё нескольких столичных станций МЦД, среди которых "Аминьевское шоссе", "Кокошкино", "Крекшино", "Марьина роща", "Матвеевское", "Минская", "Мичуринец", "Переделкино", "Поклонная", "Сколково", "Ховрино-2", добавляется в пресс-релизе.
МОЭСК - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, работает на территории Москвы и Подмосковья, входит в группу "Россети".
Поезд Московского центрального диаметра на станции Курская
В Подмосковье в 2020 году откроют шесть станций МЦД
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала