Рейтинг@Mail.ru
"Инград" в I полугодии увеличил продажи недвижимости на 24% - Недвижимость РИА Новости, 20.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Инград" в I полугодии увеличил продажи недвижимости на 24%

© "Инград"ЖК "Одинград"
ЖК Одинград
Читать в
МОСКВА, 20 июл - РИА Недвижимость. Группа компаний "Инград" за первое полугодие 2020 года увеличила общий объем продаж недвижимости на 24% - до 35,2 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе компании.
«
"Реализовано 218 тысяч квадратных метров жилой недвижимости общей стоимостью 33,7 миллиарда рублей, что выше результатов первого полугодия 2019 года на 28% в стоимостном и на 11% в натуральном выражении", - сообщается в нем.
За отчетный период компания ввела в эксплуатацию 196,2 тысячи квадратных метров, из них 177,5 тысяч квадратных метров пришлось на проекты в Москве и 18,7 тысячи - на ближайшее Подмосковье.
Средняя цена реализации жилой недвижимости выросла на 15% и составила 154,6 тысячи рублей за квадратный метр. Средняя стоимость "квадрата" жилой недвижимости в Москве и новой Москве достигла 225 тысяч рублей, в Московской области – 97,1 тысячи.
Доля ипотечных сделок составила 66%, 52% в общем объеме сделок заключено с использованием эскроу-счетов. Остаток средств на эскроу-счетах по состоянию на начало июля - 29,9 миллиарда рублей.
ГК "Инград" работает с 2012 года. Группа специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт и бизнес-класса. Компанию контролирует концерн "Россиум" основного бенефициара Московского кредитного банка Романа Авдеева.
ЖК Foriver
Деревенька-city: как поселить дух сельской жизни в городской квартире
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала