Рейтинг@Mail.ru
Кабмин РФ обсудит программы развития жилищного строительства регионов - Недвижимость РИА Новости, 16.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин РФ обсудит программы развития жилищного строительства регионов

Читать в
МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Правительство РФ в четверг обсудит стимулирование программ развития жилищного строительства регионов России, сообщила пресс-служба кабмина.
«
"На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы: ... О выделении в 2020 году Минстрою России бюджетных ассигнований из резервного фонда правительства Российской Федерации на предоставление субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий по стимулированию программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации", - говорится в сообщении.
Отмечается, что реализация проекта распоряжения простимулирует дополнительно ввод в эксплуатацию жилья в 2020 году на 412,46 тысячи квадратных метров.
Кроме того, правительство обсудит субсидии бюджетам регионов на стимулирование программ развития жилищного строительства, но с возвратом этих субсидий в 2021 году в резервный фонд.
"Реализация проекта распоряжения простимулирует дополнительно ввод в эксплуатацию жилья по мероприятию по стимулированию программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации в 2020 году 186,38 тысячи квадратных метров", - также говорится в сообщении.
Сотрудники дорожной службы наносят и обновляют разметки на улицах в Москве
Кабмин РФ обсудит выделение средств на ремонт дорог и мостов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала