Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье еще 85 участков готовят для передачи многодетным семьям - Недвижимость РИА Новости, 15.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье еще 85 участков готовят для передачи многодетным семьям

Читать в
МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Еще 85 участков готовят для передачи семьям с тремя и более детьми в Сергиевом-Посаде, Ступине, Луховицах и других округах Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области.
«
"Еще 85 земельных участков готовятся для предоставления многодетным семьям Московской области. Минмособлимуществом с 15 июня согласовано предоставление 33 участков семьям с тремя и более детьми, а также образование 52 участков для последующей передачи семьям", - сказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова, которую цитирует пресс-служба.
По ее словам, местными властями двенадцати городов уже подготовлены земельные участки для передачи многодетным семьям – по семь в Сергиевом-Посаде и Ступине, пять - в Луховицах, три - в Егорьевске, по два - в Коломне, Истре и Шатуре и по одному земельному участку - в Богородском, Волоколамском, Можайском округах, а также Красноармейске и Щелкове.
В пресс-службе ведомства РИА Новости уточнили, что 52 участка, которые формируются для передачи многодетным семьям, расположены в городских округах Домодедово, Орехово-Зуево, Луховицы и Шаховская. Начать передачу участков планируют в июле-августе.
документы, бумаги, земля, земельный участок, коттедж, поселок, загородка
Порядка 370 многодетных семей Подмосковья получили земельные участки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала