Рейтинг@Mail.ru
В России построят сеть глэмпингов - Недвижимость РИА Новости, 13.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России построят сеть глэмпингов

© Pixabay / StockSnapКемпинг
Кемпинг
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июл – РИА Новости. Сеть глэмпингов построят в России, первые два проекта будут реализованы в Крыму и Подмосковье, сообщил руководитель фестиваля экстремальных видов спорта Extreme Крым 2020 Константин Выдыш.
Традиционный фестиваль Extreme Крым 2020 стартовал на мысе Тарханкут на западном побережье Крыма в понедельник и продлится до 31 июля.
Слово "глэмпинг" образовалось от сочетания английских слов glamorous camping – гламурный кемпинг. Представляет собой отдых на природе со всеми удобствами и полноценным отельным обслуживанием. Понятие впервые появилось в Великобритании около 15 лет назад.
«
"По итогам договоренностей сторонами заключено соглашение о совместной деятельности, в рамках которого будет создана новая сеть глэмпинг-клубов на территории всей страны. Пилотными проектами станет возведение двух объектов на территории Мыса Тарханкут в Крыму и в Подмосковье уже в ближайшее время", - сказал журналистам Выдыш.
Соглашение о строительстве сети глэмпингов заключено в рамках бизнес-форума "Бизнес Camp". Соглашение подписано между компаниями "Экспедиция" и "Extreme Крым".
Логотип Восточного экономического форума во Владивостоке
На ВЭФ подписали соглашение о развитии глэмпингов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала