Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк выделит 1,3 млрд рублей на строительство ЖК в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 13.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк выделит 1,3 млрд рублей на строительство ЖК в Петербурге

Читать в
МОСКВА, 13 июл - РИА Недвижимость. Сбербанк и группа компаний "Евроинвест девелопмент" заключили сделку в сфере жилищного строительства, в рамках которой банк профинансирует строительство ЖК "ID Кудрово 2" в Санкт-Петербурге на сумму 1,3 миллиарда рублей, говорится в сообщении банка.
«
"Сбербанк профинансирует строительство жилого комплекса "ID Кудрово 2" в Санкт-Петербурге на сумму 1,3 миллиарда рублей на срок до 33 месяцев с включением в сделку программы льготного кредитования Минэкономразвития "8,5", - отмечается в нем.
Общая площадь проекта составляет 26,5 тысячи квадратных метров. Двенадцатиэтажный дом находится на огороженной территории с открытой парковкой, велопарковкой, колясочными в каждой секции и кладовыми. Рядом с домом запланировано строительство детского сада и многоэтажных гаражей-стоянок. На придомовой территории откроют кофе-пойнт и общее 120-метровое помещение для общения жильцов.
В конце февраля Минэкономразвития РФ утвердило перечень из 70 банков для участия в программе льготного кредитования малого и среднего бизнеса. Программа льготного кредитования малого бизнеса до 2024 года была утверждена в декабре 2018 года. По данной программе предприниматели могут получить кредиты в уполномоченных банках по ставке 8,5%. Кредит можно взять на инвестиционные цели до 1 миллиарда рублей на срок до 10 лет и на оборотные цели - до 100 миллионов рублей на срок до 3 лет.
Строительство панельных домов в Москве
Банк "Дом.РФ" прокредитует на 13 млрд рублей стройку ЖК девелопера ЦДС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала