Рейтинг@Mail.ru
Мосжилинспекция: подготовить жилье к зиме нужно к 1 сентября - Недвижимость РИА Новости, 10.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Мосжилинспекция: подготовить жилье к зиме нужно к 1 сентября

© РИА Новости / Андрей Рудаков | Перейти в медиабанкЗамена труб на теплотрассе в рамках подготовки к зимнему отопительному сезону в Москве
Замена труб на теплотрассе в рамках подготовки к зимнему отопительному сезону в Москве
Читать в
МОСКВА, 10 июл - РИА Недвижимость. Подготовка жилищного фонда Москвы к отопительному сезону должна быть завершена к 1 сентября, говорится в пресс-релизе Мосжилинспекции.
«
"Подготовка к эксплуатации в осенне-зимний период выполняется во всех зданиях до 1 сентября согласно сформированным план-графикам. Проведение обязательных мероприятий и работ по техническому обслуживанию жилых домов необходимо для прохождения зимнего периода в штатном режиме, обеспечения бесперебойной подачи тепла в квартиры и нежилые помещения", - сообщается в нем.
Всего в Москве будут подготовлены почти 34 тысячи многоквартирных домов, добавляется в сообщении.
Подготовка к зимнему отопительному сезону в Мурманске
В Подмосковье началась подготовка к следующему отопительному сезону
Чтобы следующий отопительный период прошёл без проблем, управляющим организациям предстоит провести ремонт, промывку и гидравлические испытания систем отопления, проверить и наладить все устройства, обеспечивающие подачу тепла в квартиры и нежилые помещения многоквартирных домов, восстановить теплоизоляцию на трубопроводах, а также укомплектовать системы поверенными контрольно-измерительными приборами, отмечается в пресс-релизе.
Кроме того, в этот период коммунальщики уделяют внимание и другим инженерным системам, кровлям, фасадам, дымовым и вентиляционным каналам, оконным и дверным заполнениям, устраняют обнаруженные в ходе ревизии дефекты и неисправности, наводят порядок в подвалах и на чердаках, чтобы минимизировать тепловые потери. Результаты проведенных работ отражаются в паспорте готовности объекта к работе в зимних условиях, говорится в сообщении.
ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича в Москве
"Мосэнерго" ведет ремонт оборудования в рамках подготовки к зиме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала