Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье началась подготовка к следующему отопительному сезону - Недвижимость РИА Новости, 29.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье началась подготовка к следующему отопительному сезону

Читать в
МОСКВА, 29 мая - РИА Недвижимость. Все муниципалитеты Подмосковье доложили о полном прекращении подачи тепла в жилые дома и начале работ по подготовке к следующему осенне-зимнему периоду, сообщила пресс-служба областного министерства энергетики .
Отопительный сезон на территории Московской области завершили 7 мая, но в связи с холодами отопление на прошлой неделе опять включили.
«
"Повторное включение отопления – большое испытание для региональной системы теплоснабжения, за короткий срок были выявлены некоторые технологические недостатки, которые будут устранены к следующему отопительному сезону. Несмотря на существенное сокращение регламентных сроков проведения технологических работ на теплосетях, связанное с эпидемиологической ситуацией в регионе, мы сможем качественно подготовить всю систему теплоснабжения и своевременно войти в следующий отопительный сезон", - говорится в сообщении министерства.
Как указывается в нем, работы по подготовке объектов к следующему отопительному сезону должны быть выполнены до 15 сентября.
Работник коммунальной службы
Власти Москвы начали подготовку к следующему отопительному сезону
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала