Рейтинг@Mail.ru
PNK Group запускает инвестфонд недвижимости для частных инвесторов - Недвижимость РИА Новости, 07.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

PNK Group запускает инвестфонд недвижимости для частных инвесторов

Читать в
МОСКВА, 7 июл - РИА Недвижимость. Девелопер PNK Group запускает инвестиционный фонд индустриальной недвижимости для частных инвесторов и намерен вложить в его активы промышленные здания стоимостью более 10 миллиардов рублей, говорится в сообщении девелопера.
«
"PNK Group объявляет об открытии инвестиционного фонда индустриальной недвижимости PNK Rental, направленного на получение дохода от арендных платежей. Фонд будет формироваться из новых, уже сданных в долгосрочную аренду зданий, построенных по международным стандартам. Ежегодный прирост активов фонда может составлять более 10 миллиардов рублей", - отмечается в нем.
В состав фонда будут входить высокотехнологичные индустриальные здания класса А+, арендаторами которых являются российские и международные компании из разных областей экономики.
Девушка за компьютером
Арендаторы недвижимости увеличивают инвестиции в новые технологии
"Наши инвесторы вкладывают деньги одновременно во все здания фонда в равных пропорциях. Такая диверсификация делает инвестиции в PNK Rental более защищенными с точки зрения риска", - приводятся в релизе слова директора управляющей компании Дмитрия Пилевина.
Срок инвестиций носит не обязательный, а рекомендательный характер и составляет 5 лет, при этом срок действия фонда не ограничен. Целевая доходность от аренды индустриальных зданий - 11,5% годовых. Клиентам PNK Rental предложено на выбор две схемы инвестирования: с ежеквартальными выплатами полученных доходов или с их реинвестированием.
Летом 2020 года паи фонда также станут доступны на Московской бирже.
PNK Group – российский девелопер промышленных объектов. Группа компаний основана в 2004 году. В портфеле PNK Group 32 индустриальных парка общей площадью более 5 миллионов квадратных метров.
Платежные квитанции за услуги ЖКХ
Эксперт заявил о необходимости корректировки инвестпрограмм в сфере ЖКХ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала