Рейтинг@Mail.ru
Энергетики Москвы переходят на особый режим работы из-за проведения ЕГЭ - Недвижимость РИА Новости, 06.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Энергетики Москвы переходят на особый режим работы из-за проведения ЕГЭ

Читать в
МОСКВА, 6 июл - РИА Недвижимость. В связи с проведением Единых государственных экзаменов АО "Объединенная энергетическая компания" (ОЭК) проводит мероприятия по обеспечению надежности работы электрических сетей, говорится в пресс-релизе компании.
«
"В период проведения ЕГЭ вводится запрет на выполнение работ на объектах ОЭК, задействованных в электроснабжении пунктов проведения экзаменов. В ходе подготовки к мероприятию проведены внеплановые осмотры данных объектов, а также организован их постоянный объезд", - сообщается в нем.
Из числа руководящих сотрудников назначены лица, ответственные за обеспечение и поддержание порядка на всех объектах ОЭК, и оперативные дежурные по организации ликвидации аварийных ситуаций. В случае возникновения таких ситуаций на объектах компании будет организовано круглосуточное взаимодействие между подразделениями, а также со смежными организациями, в том числе МЧС, добавляется в сообщении.
Обеспечено наличие в машинах переносных генераторов, которые будут задействованы в случае нарушений электроснабжения пунктов проведения ЕГЭ.
ОЭК – одна из крупнейших электросетевых компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей.
Иван Дудка на подстанции ОЭК Берсеневская
ОЭК обеспечит электроснабжение домов на западе Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала