Рейтинг@Mail.ru
В московском районе Марфино построят дом по реновации с часами на фасаде - Недвижимость РИА Новости, 06.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Проект планировки территории по реновации в Крюково
Программа реновации в Москве

В московском районе Марфино построят дом по реновации с часами на фасаде

Читать в
МОСКВА, 6 июл - РИА Недвижимость. В рамках программы реновации в районе Марфино появится новый многоквартирный жилой дом площадью более 30,5 тысяч квадратных метров с подземной одноуровневой автостоянкой, нежилыми помещениями общественного назначения и декоративными часами на фасаде, говорится в пресс-релизе Москомэкспертизы.
«
"Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта "Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории" по адресу: Гостиничный проезд, владение 8А, район Марфино, Северо-Восточный административный округ города Москвы", - сообщается в нем.
Наружная отделка фасадов будет выполнена с применением искусственного камня в составе сертифицированной фасадной системы с вентилируемым зазором. Характерной особенностью здания станет декоративный элемент "часы" в верхней части первой секции, добавляется в сообщении.
Подъезд к дому будет осуществляться со стороны Гостиничного проезда. По окончании строительства территорию благоустроят.
Программа реновации жилищного фонда Москвы предусматривает переселение более 1 миллиона москвичей из старого жилья (в основном пятиэтажных "хрущевок") в новые квартиры, построенные за счет города. По программе уже введено в эксплуатацию свыше 50 домов общей площадью примерно 700 тысяч квадратных метров.
Строители во время отделочных работ
Число рабочих на объектах реновации в Москве увеличено на 20%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала