Рейтинг@Mail.ru
Корпуса первой очереди проблемного ЖК "Марьино Град" введут в августе - Недвижимость РИА Новости, 03.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корпуса первой очереди проблемного ЖК "Марьино Град" введут в августе

Читать в
МОСКВА, 3 июл - РИА Недвижимость. Получение разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов N17-22 первой очереди проблемного ЖК "Марьино Град" запланировано на начало августа 2020 года, говорится в сообщении Москомстройинвеста.
«
"Согласно предоставленному плану-графику, получение разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов первой очереди, N17-22, запланировано на начало августа 2020 года", - отмечается в нем.
Для дальнейшего восстановления темпов строительства после приостановки работ в ближайшие две недели технический заказчик планирует увеличить численность рабочих на строительной площадке, добавляется в релизе.
ЖК "Марьино град" площадью 200 тысяч квадратных метров планировалось построить в поселении Филимонковское к 2015 году. Сроки ввода объекта в эксплуатацию неоднократно переносились. С ноября 2017 года обязательства по достройке трех ЖК управляющей компании "Базисные инвестиции" в Филимонковском, включая "Марьино град", взяла на себя Capital Group, ее структура подписала договор о выполнении функций технического заказчика.
Арбитражный суд Москвы
Проблемный ЖK "Малыгина, 12" передан Московскому фонду дольщиков
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала