Рейтинг@Mail.ru
Госпитали в "Патриоте" и "Крокус Экспо" хотят закрыть в конце июля - Недвижимость РИА Новости, 23.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Госпитали в "Патриоте" и "Крокус Экспо" хотят закрыть в конце июля

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСтроительство временного госпиталя для пациентов с COVID-19 в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" в Красногорске
Строительство временного госпиталя для пациентов с COVID-19 в Международном выставочном центре Крокус Экспо в Красногорске
Читать в
МОСКВА, 23 июн - РИА Недвижимость. Временные госпитали для больных коронавирусной инфекцией, развернутые в парке "Патриот" и выставочном центре "Крокус Экспо" в Подмосковье, планируют закрыть в конце июля сообщила во время онлайн-конференции министр здравоохранения региона Светлана Стригункова.
«
"Мы будем продолжать лечение пациентов во временных госпиталях до 31 июля. По "Патриоту" - 31 июля мы планируем его закрыть и вернуть Минобороны. "Крокус" мы рассматриваем, в июле мы будем работать абсолютно точно. Будем ли мы его резервировать на вторую волну, решение пока не принято, будем смотреть, как будет развиваться ситуация", - сказала она.
Правительство Московской области весной арендовало одно из помещений выставочного центра, принадлежащего Crocus Group, под стационар для пациентов с коронавирусной инфекцией. Временный госпиталь рассчитан более чем на тысячу пациентов. Ранее основной владелец Crocus Group Араз Агаларов сообщал, что стоимость аренды помещения за два месяца составила 110 миллионов рублей, а общая сумма расходов на создание коронавирусного стационара в "Крокус Экспо" составила 900 миллионов рублей.
Ранее Агаларов сообщал РИА Недвижимость, что срок действия арендного соглашения заканчивается в июне и в случае продления руководство компании не будет повышать арендную плату.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала