Рейтинг@Mail.ru
Тендер на реконструкцию переправы "Ванино-Холмск" не состоялся - Недвижимость РИА Новости, 22.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тендер на реконструкцию переправы "Ванино-Холмск" не состоялся

Читать в
МОСКВА, 22 июн – РИА Новости. Объявленный "Росморпортом" аукцион на разработку рабочей документации и реконструкцию береговых сооружений автомобильно-железнодорожного паромного сообщения "Ванино - Холмск" в морском порту Холмск в Сахалинской области не состоялся из-за того, что на него не поступило ни одной заявки, следует из данных портала госзакупок.
Аукцион был объявлен дважды - в начале апреля и в начале июня. Согласно материалам, заказчик рассчитывал до 15 декабря 2022 года провести, в частности, реконструкцию причалов, подъемно-переходного моста, въезда на причалы, пассажирского трапа. Начальная (максимальная) цена контракта заявлена в 2,3 миллиарда рублей, это средства федерального бюджета. На апрельский тендер не поступило ни одной заявки.
«
"В связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в электронном аукционе не подано ни одной заявки... признать электронный аукцион несостоявшимся", - говорится в итоговом протоколе закупочной комиссии.
Паромная переправа "Ванино – Холмск" - морская железнодорожная грузопассажирская паромная переправа, соединяющая остров Сахалин с материковой частью РФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала