Рейтинг@Mail.ru
ВТБ опустил ставку по ипотеке для семей с детьми до 7,9% - Недвижимость РИА Новости, 22.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ опустил ставку по ипотеке для семей с детьми до 7,9%

Читать в
МОСКВА, 22 июн — РИА Новости. ВТБ с 22 июня запускает собственную ипотечную программу для семей с детьми при покупке квартиры на первичном и вторичном рынках, дисконт по ней составит один процентный пункт от базовой ставки банка и доступен до конца текущего года, сообщила пресс-служба банка.
«

"Теперь клиенты, у которых с 1 января 2020 года родился второй или последующий ребенок, при покупке квартиры получат дисконт в размере одного процентного пункта от базовой ставки банка. Для рефинансирования кредитов других банков скидка составит 0,9 процентного пункта.", — говорится в сообщении.

Льготные условия программы доступны клиентам с детьми при покупке квартир как на вторичном, так и первичном рынках, если объект не подходит под условия господдержки и при условии, что второй или последующий ребенок родился в 2020 году. Ставка является фиксированной на весь срок кредита и с учетом комплексного страхования составит 7,9%, уточняет банк.
Ипотека
Сбербанк снизит ипотечную ставку по программе субсидирования застройщиков
В рамках рефинансирования ВТБ предлагает дисконт 0,9 процентного пункта для клиентов с кредитами банков или организаций, не входящих в группу ВТБ, — при комплексном страховании ставка составит также 7,9%.
Дисконт к ставке доступен по программам "Ипотека. Готовое жилье" и "Ипотека. Строящееся жилье", "Ипотека. Рефинансирование" и не распространяется на программы "Ипотека с господдержкой для семей с детьми" (ставка 5%), "Ипотека с господдержкой 2020" (ставка 6,5%), "Дальневосточная ипотека" (ставка 2%), "Ипотека для военных" и "Витрина залогового имущества".
"Получение дисконта по указанным программам доступно до 31 декабря 2020 года, независимо от того, изменится ли размер базовой ставки банка", — говорится в сообщении.
Деньги
Ипотечные ставки в России снизились до рекордно низкого уровня
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала