Рейтинг@Mail.ru
В Москве построят общий вход для метро "Каховская" и "Севастопольская" - Недвижимость РИА Новости, 19.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве построят общий вход для метро "Каховская" и "Севастопольская"

Читать в
МОСКВА, 19 июн - РИА Недвижимость. В Москве начали строить объединенный входной вестибюль для станций метро "Каховская" и "Севастопольская", сообщила пресс-служба столичного департамента строительства.
В прошлом году Каховску ветку закрыли для реконструкции и интеграции с Большой кольцевой линией метро - линия станет частью Большого кольца. Станция "Севастопольская" Серпуховско-Тимирязевской линии имеет один входной вестибюль и соединена с "Каховской" переходом в центре зала. Еще один выход с "Севастополькой" и переход на "Каховскую" построят с северного торца зала.
«
"Строительство объединенного вестибюля началось на месте западного вестибюля станции "Каховская". Из нового расширенного вестибюля пассажиры смогут попасть как на станцию "Каховская" Большого кольца, так и на "Севастопольскую" Серпуховско-Тимирязевской линии", - говорится в сообщении департамента.
Большую кольцевую линию начали строить в 2011 году. Зимой 2018-го открылся первый участок от "Делового центра" до "Петровского парка". Полностью замкнуть кольцо должны в 2023 году. Станцию "Каховская" предполагается открыть в 2021 году в составе южного участка новой кольцевой линии метро.
Строительство московского метро
Завершена проходка метро от "Сокольников" до "Рижской"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала