Рейтинг@Mail.ru
Власти Кубани с 15 июня разрешили работу магазинов площадью до 3 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 11.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Кубани с 15 июня разрешили работу магазинов площадью до 3 тыс кв м

© РИА Новости / Фотохост sco-russia2020.ru | Перейти в медиабанк Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев выступает во время приветственного ужина от имени Верховного Суда РФ в рамках совещания председателей верховных судов государств-членов ШОС в Сочи. 17 июня 2019
 Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев выступает во время приветственного ужина от имени Верховного Суда РФ в рамках совещания председателей верховных судов государств-членов ШОС в Сочи. 17 июня 2019
Читать в
КРАСНОДАР, 11 июн - РИА Новости. Решение об открытии с 15 июня магазинов в торговых центрах площадью до трёх тысяч квадратных метров приняли власти Кубани, сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.
Власти Кубани 31 марта из-за ситуации с коронавирусом ввели карантин. С 12 апреля режим карантина был изменен на режим самоизоляции, который продлен до 21 июня. С середины мая край начал поэтапно снимать ограничительные меры, разрешая работу предприятий ряда отраслей экономики. С 23 мая региональные власти ввели послабления режима самоизоляции. С 6 июня на Кубани были открыты парки, скверы, набережные и стадионы. В четверг в ходе заболевания оперштаба главный санитарный врач Краснодарского края Мария Потемкина заявила, что послабление режима ограничений на Кубани не привело к ухудшению ситуации с заболеваемостью коронавирусом.
В четверг региональный оперштаб принял решения об очередных послаблениях с 00.00 мск 12 июня. В частности, с 00.00 пятницы отменены "карантинные" пропуска, которые сейчас требуются для передвижения между муниципалитетами, разрешена работы гостиниц вместимостью до 50 номеров. Разрешена работа музеев, театров для репетиций, спорткомплексов для профессиональных спортсменов, сняты ограничения на проведение деловых мероприятий численностью до 50 человек. С 13 июня откроются непродовольственные рынки на открытом воздухе.
«
"С 15 июня также в соответствии с предписанием Роспотребнадзора смогут начать работу магазины в торговых центрах площадью до 3 тысяч квадратных метров", - написал Кондратьев в своём Telegram-канале.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала