Рейтинг@Mail.ru
"Москоллектор" перейдет на особый режим работы в праздник - Недвижимость РИА Новости, 11.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Москоллектор" перейдет на особый режим работы в праздник

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкСпециализированная машина "Посейдон", оснащенная системой с пескоструйным и водонапорным элементами
Специализированная машина Посейдон, оснащенная системой с пескоструйным и водонапорным элементами
Читать в
"МОСКВА, 11 июн – РИА Недвижимость. В праздничный день 12 июня и ближайшие выходные дни специалисты ГУП "Москоллектор" будут работать в режиме повышенной готовности, чтобы обеспечить безопасность подземных инженерных сооружений, сообщается в пресс-релизе предприятия.
Для работников установят круглосуточное дежурство, для дежурного персонала проведут внеплановые инструктажи по порядку действий, необходимых в нештатных ситуациях и в случае нарушений в работе оборудования, поясняется в сообщении.
«
"Задача ГУП "Москоллектор" - обеспечение безаварийной эксплуатации коллекторного хозяйства на благо города и москвичей. Оперативный и дежурный персонал предприятия: 25 аварийных бригад, 29 единиц спецтехники, 94 человека - готов к незамедлительному реагированию на аварийные и другие нештатные ситуации", - приводятся в релизе слова генерального директора предприятия Якова Ротмистрова.
Специалисты усилят проверки состояния инженерно-технической защиты коммуникационных коллекторов Москвы, а также организуют дополнительные обходы. Особое внимание работники уделят обеспечению безопасности подземных объектов, которые проходят в местах проведения массовых гуляний, вблизи от крупных транспортных развязок, мостов и подземных переходов, пояснили в "Москоллекторе".
Сотрудники в диспетчерской АО Объединенная энергетическая компания в Москве
ОЭК в связи с празднованием Дня России перейдет на особый режим работы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала