Рейтинг@Mail.ru
Кабмин утвердил передачу аэропорта Магадана в собственность региона - Недвижимость РИА Новости, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин утвердил передачу аэропорта Магадана в собственность региона

© Фото : международный аэропорт Магадан Boeing 787 Dreamliner, летевший из США в Китай, в аэропорту Магадана. 2 марта 2018
Boeing 787 Dreamliner, летевший из США в Китай, в аэропорту Магадана. 2 марта 2018
Читать в
МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Правительство России утвердило передачу аэропорта Магадана из федеральной собственности региону.
«

"Во исполнение указа президента... Росимуществу осуществить в установленном порядке передачу находящихся в федеральной собственности 100 процентов акций открытого акционерного общества "Аэропорт Магадан" в собственность Магаданской области", - сообщается в документе, опубликованном на официальном портале правовой информации.

Президент России Владимир Путин 13 мая одобрил передачу аэропорта Магадана из федеральной собственности региону в целях привлечения инвестиций. В соответствии с документом, правительству РФ необходимо было обеспечить передачу акций в течение полугода.
Губернатор Колымы Сергей Носов ранее сообщал, что передача аэропорта Магадана в собственность региона позволит привлечь инвесторов, которые должны вложить 4 миллиарда рублей в его реконструкцию.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала