Рейтинг@Mail.ru
Банк "Дом.РФ" профинансирует возведение апартаментов в Москве - Недвижимость РИА Новости, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "Дом.РФ" профинансирует возведение апартаментов в Москве

Читать в
МОСКВА, 9 июн - РИА Недвижимость. Банк "Дом.РФ" открыл девелоперской компании "Гранель" кредитную линию почти на 7,6 миллиарда рублей для строительства апартаментов на юго-востоке Москвы, сообщила пресс-служба банка.
Комплекс апартаментов площадью 80 тысяч квадратных метров планируется построить на пересечении Волгоградского проспекта с Новоостаповской улицей, рядом со станцией метро "Волгоградский проспект". Это третий анонсированный проект застройщика в старых границах Москвы.
В конце прошлого года банк "Дом.РФ" открыл девелоперу кредитную линию на 10,5 миллиардов рублей для строительства жилого комплекса бизнес-класса на Малой Почтовой улице в Москве, на территории студенческого кластера МГТУ имени Баумана.
ГК "Гранель" работает на рынке Москвы и Подмосковья, специализируется на строительстве жилых комплексов массового сегмента. Компания основана в 1992 году и принадлежала в равных долях Ильшату Нигматуллину и Андрею Назарову. Последний осенью 2019 года стал первым вице-премьером Башкирии, перед этим продав свою долю в девелопере Нигматуллину.
Мойка стеклянного фасада офиса Сбербанка на Кутузовском проспекте в Москве
Сбербанк профинансирует проект апартаментов у метро "Павелецкая"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала