Рейтинг@Mail.ru
Дорожный нацпроект хотят реализовать на год раньше срока - Недвижимость РИА Новости, 02.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дорожный нацпроект хотят реализовать на год раньше срока

Читать в
МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Общенациональный план действий в экономике РФ предполагает полную реализацию нацпроекта "Безопасные и качественные автодороги" (БКАД) на год раньше срока, в 2023 году, следует из документа, который имеется в распоряжении РИА Новости.
"Дорожный" нацпроект включает в себя четыре федеральных проекта - "Дорожная сеть", "Общесистемные меры по развитию дорожного хозяйства", "Безопасность дорожного движения" и "Автомобильные дороги Минобороны России", срок его реализации ранее был установлен с декабря 2018 года по 2024 год.
В новом документе отмечается, что в рамках запуска нового инвестиционного цикла и улучшения делового климата в России предполагается реализовать ряд крупных инвестиционных проектов в сфере транспортной инфраструктуры, которые снимут ряд "узких мест" на транспорте и будут обладать значительным мультипликативным эффектом.
«
"В части автомобильных дорог: реализация всех мероприятий национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" с возможностью выполнения за четыре года в 2023 году; строительство с последующей эксплуатацией на платной основе Центральной кольцевой автомобильной дороги Московской области А113; строительство автомобильной дороги вокруг Екатеринбурга", - говорится в документе.
Также предполагается строительство моста через реку Зея в Благовещенске, строительство новой скоростной автодороги "Москва ‐ Нижний Новгород ‐ Казань", входящей в состав международного транспортного маршрута "Европа ‐ Западный Китай", включая обход Тольятти с мостом через Волгу, строительство восточного выезда из Уфы, реконструкция трассы М4 "Дон", строительство и реконструкция участков М10 "Скандинавия" от Санкт-Петербурга до границы с Финляндией, строительство и реконструкция трассы Р255 "Сибирь".
Премьер-министр РФ М. Мишустин провел совещание с вице-премьерами РФ
Хуснуллин: реализация дорожного нацпроекта идет с опережением графика
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала