Рейтинг@Mail.ru
В Москве открылся путепровод между улицами Пруд Ключики и 1-й Фрезерной - Недвижимость РИА Новости, 28.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве открылся путепровод между улицами Пруд Ключики и 1-й Фрезерной

© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкРуководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев
Руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев
Читать в
МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Открыто движение по новому путепроводу через пути МЦК от улицы Пруд Ключики до улицы 1-й Фрезерной в Москве, сообщил журналистам в четверг заммэра столицы Андрей Бочкарев.
«
"Открываем путепровод между улицами Пруд Ключики и (первой) Фрезерной. Это очень важный элемент дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Помимо крупных объектов, которые мы возводим в городе, это путепроводы, магистральные дороги, эстакады, развязки на МКАД, большое количество объектов для соединения районов, как этот путепровод, связывающий районы Лефортово и Нижегородский. Более 150 тыс. человек получают связь между двумя "секторами" города", - сказал Бочкарев.
Он добавил, что открытие подобных транспортных объектов улучшает транспортные связи в городе, снижается количество "перепробегов", и ненужного движения автомобилей сокращается минимум в 10 раз. "Перемещение общественного транспорта будет ускорено в разы. Это очень важный объект, необходимый для связи районов друг с другом: до этого они пересекались с железнодорожными направлениями, была ранее запущена линия МЦК и действовало уже железнодорожное движение", - сказал Бочкарев.
Заммэра отметил, что строительные работы для возведения 100-метрового путепровода были выполнены в короткие сроки и без остановки ранее действующего движения автомобилей. По его словам, было выполнено большое количество "трудных перекладок инженерных коммуникаций".
Работа сотрудников ГИБДД в Москве
В Москве перекрыли движение по Краснопресненскому путепроводу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала