Рейтинг@Mail.ru
"Леруа Мерлен" готова к возобновлению работы закрытых магазинов в Москве - Недвижимость РИА Новости, 28.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Леруа Мерлен" готова к возобновлению работы закрытых магазинов в Москве

Читать в
МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Сеть гипермаркетов с товарами для ремонта и обустройства дома "Леруа Мерлен" готова к возобновлению работы закрытых магазинов в Москве с 1 июня, сообщили РИА Новости в пресс-службе ритейлера.
Мэр Москвы Сергей Собянин в среду в ходе рабочей встречи с президентом РФ Владимиром Путиным сообщил, что с 1 июня в Москве предлагается разрешить работу объектов непродовольственной торговли, а также ряда предприятий сферы услуг.
«
"Мы полностью готовы к возобновлению работы с 1 июня. На данный момент из 26 гипермаркетов в Москве и Московской области работает около 10 магазинов, остальные закрыты. Как только будут сняты ограничения, все они готовы работать, при этом обеспечивая безопасность и клиентов, и сотрудников", - сказали в "Леруа Мерлен".
Компания указывает, что максимально соблюдает все рекомендации Всемирной организации здравоохранения, Роспотребнадзора и других органов - в открытых магазинах применяются меры профилактики: увеличена дозировка дезинфицирующих средств и частота влажной уборки помещений, усилена дезинфекция мест наиболее частого соприкосновения.
Перекрытый вход в торгово-развлекательный центр Моремолл в Сочи
Эксперты оценили готовность магазинов Москвы открыться 1 июня
В пресс-службе добавили, что в прикассовых зонах магазинов размещены наклейки для соблюдения дистанции, по громкой связи постоянно напоминается о соблюдении мер профилактики и дистанции. При этом "Леруа Мерлен" ограничивает количество покупателей, одновременно находящихся в магазине - от 200 или 500 человек в зависимости от площади магазина.
"Кроме того, во всех открытых магазинах действуют дополнительные профилактические меры, в числе которых обязательное ношение маски при посещении нашего магазина - клиенты допускаются только при наличии масок. Все эти меры распространятся и на вновь открываемые магазины", - добавили в ритейлере.
Магазин Эльдорадо в Москве
"М.Видео-Эльдорадо" готова к возобновлению работы магазинов в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала