Рейтинг@Mail.ru
"М.Видео-Эльдорадо" готова к возобновлению работы магазинов в Москве - Недвижимость РИА Новости, 28.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"М.Видео-Эльдорадо" готова к возобновлению работы магазинов в Москве

Читать в
МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Группа "М.Видео-Эльдорадо" (объединяет две крупнейшие российские сети бытовой техники и электроники) готова к возобновлению работы своих магазинов в Москве после разрешения торговли непродовольственной розницы, сообщили РИА Новости в пресс-службе ритейлера.
Мэр Москвы Сергей Собянин в среду в ходе рабочей встречи с президентом РФ Владимиром Путиным сообщил, что с 1 июня в Москве предлагается разрешить работу объектов непродовольственной торговли, а также ряда предприятий сферы услуг.
«
"Группа "М.Видео-Эльдорадо" готова к ре-запуску магазинов. Модель One Retail позволила нам сделать магазины максимально безопасными, весь процесс покупки теперь проходит бесконтактно и в смартфоне покупателя - информацию о товарах можно получить через QR-код на ценнике или через онлайн-каталог на больших экранах, соблюдая социальную дистанцию с продавцом, оплатить - по ссылке или через приложение, без обращения на кассу", - сказали в ритейлере.
Компания указывает, что обеспечивает все стандартные меры безопасности: в ассортимент были введены маски и перчатки, все сотрудники проходят температурометрию, используют маски и перчатки, санитайзеры.
Люди стоят в очереди в магазин Леруа Мерлен в Москве
"Леруа Мерлен" готова к возобновлению работы закрытых магазинов в Москве
"В магазинах проводится регулярная влажная уборка и проветривание, возле кассовых зон и у входа в магазин нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции. Мы сохранили весь розничный персонал и имеем возможность перезапустить магазины в короткие сроки", - добавили в "М.Видео-Эльдорадо".
"М.Видео-Эльдорадо" - крупнейший в РФ ритейлер бытовой техники и электроники. На конец марта 2020 года группа объединяла 1 038 магазинов в России. Контролирующим акционером ритейлера является группа "Сафмар" Михаила Гуцериева (73,5% через кипрскую Ericaria Holdings Ltd.). Немецкая Media-Saturn-Holding после продажи группе российских магазинов Media Markt владеет 15% "М.Видео-Эльдорадо".
Перекрытый вход в торгово-развлекательный центр Моремолл в Сочи
Эксперты оценили готовность магазинов Москвы открыться 1 июня
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала