Рейтинг@Mail.ru
Ленобласть в апреле лидировала по спросу на ремонт и строительство - Недвижимость РИА Новости, 27.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ленобласть в апреле лидировала по спросу на ремонт и строительство

Читать в
МОСКВА, 27 мая - РИА Недвижимость. Ленинградская область в апреле стала лидером в России по спросу граждан на услуги ремонта и строительства, говорится в пресс-релизе "Авито".
«
"В годовом соотношении спрос на услуги ремонта и строительства повысился на 36%. В числе самых активных регионов — Ленинградская область (81,9%), Красноярский край (70,5%), Архангельская (62,3%), Томская (61%), Тюменская (60,3%) и Челябинская области (60,2%)", - сообщается в нем.
За последние два месяца режима самоизоляции на платформе "Авито Недвижимость" произошел резкий скачок — на 44% — в этой категории спроса, а в сравнении с началом года показатель увеличился в 2 раза, добавляется в сообщении. Первое место по запросам в категории по ремонту и строительству заняло "строительство домов и коттеджей" (38,6%).
В Московской области был зафиксирован рост интереса к краткосрочной аренде загородной недвижимости среди москвичей на 83%, спрос на услуги в категории "сад, благоустройство" вырос в 5,8 раза с начала года, отмечается в сообщении.
Кроме того, среди запросов по услугам ремонта и строительства на втором месте по частоте упоминания стоят "отделочные работы" (22,1%), на третьем — "ремонт квартир" (10%), затем идет "ремонт сантехники" (9,4%), а также "сборка и ремонт мебели" (5,4%), добавляется в нем.
Прима-балерина Московского музыкального театра имени К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, заслуженная артистка России Татьяна Анатольевна Чернобровкина во время ремонта в квартире
В России отмечен взрывной рост спроса на товары для ремонта дома
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала