Рейтинг@Mail.ru
"А101" запускает платформу для собственников коммерческих помещений - Недвижимость РИА Новости, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" запускает платформу для собственников коммерческих помещений

© ГК "А101"Корпус 17-4 в ЖК "Скандинавия" в Москве
Корпус 17-4 в ЖК Скандинавия в Москве
Читать в
МОСКВА, 26 мая - РИА Недвижимость. Московская девелоперская компания "А101" запускает в полноценную эксплуатацию платформенное решение "А101 Бизнес" для собственников и операторов коммерческих помещений группы.
«
"Платформа готова к работе, ее запуск намечен на начало июня. Весь ее функционал будет доступен в мобильном приложении, разработанном на базе системы "Домиленд". Авторизоваться в нем смогут только собственники или арендаторы коммерческих помещений в жилых комплексах группы. При этом базовый набор сервисов будет общедоступным, его можно будет найти в разделе "Коммерческая недвижимость" на сайте ГК "А101", - приводятся в сообщении компании слова руководителя управления коммерческой недвижимости "А101" Оксаны Моисеевой.
К базовым сервисам относится, в частности, интерактивная карта, которая показывает расположение проектов "А101" на территории Новомосковского округа Москвы, в том числе относительно действующих и строящихся автомагистралей и станций метро. На картах проектов можно увидеть, какие бизнесы уже открыты в районе, где и какие помещения свободны для продажи или аренды, указывается в релизе.
В рамках сотрудничества группы с широким пулом держателей франшиз каждое свободное помещение будет снабжено списком франчайзеров, которые его заранее акцептовали. Это даст предпринимателям представление о незанятых и востребованных нишах в локации и уровне конкуренции, а также ускоряет открытие новых объектов, отмечается в сообщении.
"Основная задача платформы "А101Бизнес" - содействие развитию малого и среднего предпринимательства в ТиНАО, а также повышение качества и разнообразия сопутствующей инфраструктуры. Поэтому акцептовку проходят и уже проданные помещения. С помощью мобильного приложения их собственники могут сами размещать объявления об их сдаче в аренду, и потенциальный франчайзи сможет увидеть на сайте, кто его уже акцептовал", - отметила Моисеева.
Кроме того, на сайте будет представлена подробная информация о мерах поддержки бизнеса, которые предпринимает "А101", в том числе в части предоставления арендных каникул сроком до девяти месяцев для новых операторов, а также о стимулирующих программах правительства Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала