Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" завершает продажу квартир в "Алых парусах" - Недвижимость РИА Новости, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" завершает продажу квартир в "Алых парусах"

© "Донстрой"Жилой комплекс "Алые паруса" в Москве
Жилой комплекс Алые паруса в Москве
Читать в
МОСКВА, 26 мая - РИА Недвижимость. Компания "Донстрой" завершает продажу квартир в новых корпусах жилого комплекса "Алые паруса" на северо-западе Москвы, сообщила пресс-служба компании.
«
"В продаже осталось всего три квартиры, каждая из которых по-своему уникальна – одна со 100-метровым зимним садом, другая просторная с отдельным кабинетом, а последняя с десятиметровой ванной комнатой и потрясающими видовыми характеристиками. Две квартиры расположены в первом корпусе на 5-м и 31-м этажах, площадью 248,2 и 82,3 квадратного метра соответственно, стоимость варьируется от 23,6 до 44 миллионов рублей. Еще одна из оставшихся квартир представлена во втором корпусе на 31-м этаже, ее площадь 215,7 квадратного метра, а стоимость 59 миллионов рублей", - говорится в сообщении девелопера.
ЖК "Алые паруса" - высотный жилой комплекс премиум-класса из пяти корпусов на берегу Москвы-реки в районе Щукино, входит в двадцатку самых высоких зданий Москвы. Первые дома ЖК сдали в эксплуатацию в начале 2000-х, таким образом проект стал одним из первых примеров премиального жилья на столичном рынке.
Общая площадь жилого комплекса - более 400 тысяч квадратных метров. Площадь благоустроенной территории комплекса составляет 7 гектаров, включая двухуровневую пешеходную набережную, альпийский сад, яхт-клуб и действующий маяк. Инфраструктура "Алых Парусов" также включает спортивный клуб с 25-метровым бассейном, тренажерными залам, боулингом и теннисными кортами, частный детский сад, медицинский центр, ресторан, кафе, супермаркет, салоны красоты, автомойки и полноразмерное футбольное поле.
"Донстрой" специализируется на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала